Notícia de Santa Inês

466 Visualizações

Publicada em 13/06/2018 17:29:00

RESULTADO FINAL DO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2018 - ZONA URBANA


A prefeitura de Santa Inês, através da Secretaria de Educação - SEMED, divulga o Resultado Final do Seletivo Simplificado 001/2018. A SEMED pede que verifiquem a classificação de acordo com o número de vagas disponíveis. Os demais que se encontram na lista, são excedentes.

 

 

RESULTADO FINAL DO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2018

CARGO: ASSISTENTE DE ALFABETIZAÇÃO (ZONA URBANA)

 

ESCOLA MUNICIPAL TOMAZ DE AQUINO BRINGEL MARTINS

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA)

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

008

GECILDA DA COSTA DA CRUZ

15

0002

010

ZEIK LENNE SILVA DOS SANTOS

12

0003

084

RAIMUNDA ALVES COSTA

09

0004

094

EVILMA DE OLIVEIRA LEITE

06

0005

119

ROSANGELA DE SOUSA SANTOS DA SILVA

05

0006

154

GÁBIA DE ARAÚJO COSTA

05

 

 

 

 

ESCOLA MUNICIPAL HUMBERTO DE CAMPOS

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA)

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

171

KELLY CRISTINA DOS SANTOS

10

0002

204

MARIA DO SOCORRO LAURINDO CARVALHO

06

0003

190

FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO MARQUES

05

0004

013

VANDA SILVA SANTOS

04

0005

205

TELMIRACY PEREIRA PAIVA

04

0006

079

MARIA DE JESUS LAURINDO CARVALHO

04

0007

156

GILDERLENE MARTINS COSTA

04

0008

030

DAYANE DE SOUSA SILVA

01

 

ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO BOEING

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

091

ANDREANE DA CONCEIÇÃO SILVA

12

0002

-

LIDIANE DA SILVA BRITO

09

0003

187

MYLENA LIMA DA CONCEIÇÃO

07

0004

109

GLEYCIANE DE ARAÚJO NASCIMENTO

02

0005

155

DANIELE BEATRIZ SILVA BARBOSA

02

 

ESCOLA MUNICIPAL JÚLIA SABBAK

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (02 VAGAS )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

011

CELMA CRISTINA EVERTON MORENO

17

0002

197

IZABEL SOUSA LOPES DA SILVA

14

0003

064

WILMA DE PINHO DA SILVA

14

0004

196

IVONETE DA SILVA ARAÚJO

13

0005

029

LEIDEILSON SILVA RIBEIRO

11

0006

009

ALICIANE LIMA MOTA

10

0007

168

MANOEL RODRIGUES LIMA

09

0008

003

ROSELY BARROS COSTA NASCIMENTO

08

0009

028

ERICA RAYNARA SILVA SOARES

07

0010

038

NATHALIA SANTOS DE ALMEIDA

06

0011

014

REGEANE FONSECA FARIAS

05

0012

012

SAMARA PINTO DE SOUSA

03

0013

188

MIRELE MATOS LOPES

02

0014

123

MARIA DA LUZ SILVA PEREIRA

01

0015

055

GEIDYANE OLIVEIRA DOS SANTOS

01

0016

039

ANTONIA LEIDIANE ABREU SILVA

01

 

ESCOLA MUNICIPAL FERDNAN GUTMAN

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

107

ELIGELMA ALVES PINHEIRO DE LEMOS

16

0002

035

LUCILENE DA SILVA DE SOUSA

15

0003

080

MARIA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA COSTA

12

0004

131

MARIA EDIANE MELO SOUSA

08

0005

102

IONE RIBEIRO MARQUES

08

0006

037

LAURINETE VERAS SOUSA

05

0007

174

FERNANDA DA SILVA PEREIRA

02

 

ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHA LOPES

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (02 VAGAS )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

093

ANÁLIA PEDROSA VIANA

23

0002

132

MARIA JORDANEA SILVA

20

0003

194

KEISSIANY VASCONCELOS COSTA SILVA

18

0004

-

LUZILEIDE VIERA DE SOUSA

16

0005

063

MARCIA GISELY DOS SANTOS DA ANUNCIAÇÃO

14

0006

002

MIRIAM MENDES SOARES

14

0007

195

KEILANNY VASCONCELOS COSTA

14

0008

054

GRACILEIDE DOS ANJOS REIS MARTINS

13

0009

169

AEDINALVA SILVA DE OLIVEIRA

13

0010

114

MARIA DEUZA RODRIGUES BEZERRA

11

0011

146

LAUDJANNE FERREIRA PEREIRA

11

0012

021

ELIZEUDA DE OLIVEIRA SANTOS

10

0013

085

LIDIANE FERREIRA AZEVEDO

10

0014

138

PEDRO SILVA DA CONCEIÇÃO

10

0015

031

RAIMUNDA CHIRLEIDE BARROS DE LIMA

09

0016

116

ILDEA GOMES PEREIRA

07

0017

117

KERLY CRISTINA MARQUES DOS SANTOS

07

0018

088

VALDILENE COLINS ARAÚJO BRANDÃO

07

0019

053

JACIANA VIEIRA SIMÃO

07

0020

191

ISLANILDE VIEIRA DA SILVA

07

0021

140

ANA CRISTINA PINHEIRO COSTA

06

0022

139

LIDIANE FURTADO DOS SANTOS

06

0023

211

IASSODARA DOS SANTOS

04

0024

201

RAIMUNDA DA SILVA DOS SANTOS

04

0025

060

MARIA CAROLINA MACHADO BRITO LIMA

04

0026

073

IRINEIDE DE ARAUJO COSTA

03

0027

025

FERNANDA CRISTIANE FERREIRA DA SILVA

02

0028

141

FRANCILENE LIMA LEITE MACEDO

01

0029

160

ELIZYANA VIEIRA LIMA

01

0030

040

MARCIA RAIMUNDA SOUSA

01

0031

110

MARCIA DAIANA SANTOS DA SILVA

01

0032

019

NARLANE CRISTINA SANTOS PINHEIRO

01

0033

149

ISADORA FREIRE CASTRO

01

 

ESCOLA MUNICIPAL SIMONE MACIEIRA

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (02 VAGAS )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

159

SANDRA DA SILVA AGUIAR

16

0002

071

MARINALVA CUNHA DOS SANTOS

15

0003

057

MARIA MARLICE LIMA DA SILVA

14

0004

103

JAKILENE SOUZA DA SILVA

05

0005

099

MARIA SOUSA DA CONCEIÇÃO MENDONÇA

05

0006

115

LURDIANE SOARES CABRAL

05

0007

049

MARILIA TRINDADE VERAS SANTOS

05

0008

081

ANTONIO SALDANHA MARINHO

04

0009

178

MARIA ANTONIA SANTANA QUEIROZ

03

0010

017

ISOLINA DE JESUS SILVA NOGUEIRA

03

0011

086

BERNADETE SANTOS LIRA

01

0012

212

MARIA IRENE BORGES DANTAS

01

0013

147

PATRICIA DA SILVA FRAZÃO

01

 

ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LIMA

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (02 VAGAS )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

182

ANTONIA MATIAS DIAS DE MEIRELES

26

0002

006

ALEXSANDRA ALVES FERNANDES

16

0003

042

LUANA SÁ DOS SANTOS

15

0004

083

VALQUENIRA SILVA ANDRADE

14

0005

113

FLAVIA DA SILVA SOUSA

06

0006

200

SUELMA SANTANA MACEDO BATISTA

05

0007

082

LUZIMAR DOS SANTOS VIEIRA

04

0008

142

SÔNIA MARIA DE SOUSA DA SILVA

04

0009

106

MANOEL MARTINS DA SILVA

04

0010

143

CELENE DE ARAUJO MELO

03

0011

036

NATALICY DE RIBEIRO DE ALMEIDA

03

0012

087

CLEOMAR ALVES RAPOSO

02

 

ESCOLA MUNICIPAL VITORINO FREIRE

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

185

FRANCINALVA DE SOUSA COSTA DELAIDE

17

0002

173

MARIA ROSANGELA LOPES DE SALES

15

0003

045

CHERLIVANE CARVALHO

14

0004

189

CARLA MICHELE DOURADO DA SILVA

05

0005

097

ERINANDA ALVES TEIXEIRA

05

0006

059

MARYLENE BEZERRA ALVES

04

0007

112

SAMARA MARQUES MENDES

04

0008

128

DANIELE CUTRIM SOARES FORTES

04

0009

015

TAINÁ SILVA LIMA

02

0010

202

ERICA DOS SANTOS CUNHA

01

0011

007

MILENA LETICIA DE MACEDO SILVA

01

0012

179

ANAYSE SUSANY SILVA FONTENELE

01

ESCOLA MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

016

LUANA SOUSA CHAVES

15

0002

067

LAURINDA DE ALMEIDA ANDRADE

14

0003

092

REJANE DA SILVA

13

0004

062

ANGELA PAULA BARROS DO NASCIMENTO

06

0005

065

SORAIA FERREIRA DA CONCEIÇÃO

06

0006

210

ANTONIO MARCOS DA SILVA ROCHA

04

0007

166

JOSÉ COSTA DOS SANTOS NETTO

04

0008

193

MARIA DO AMPARO DE JESUS LICAR

02

0009

145

SILANIR SALVIANO DE ALMEIDA

01

0010

089

ORNÉLIA KARINA LIMA GOMES

01

 

ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

041

KELLY CAROLINE ALENCAR ARAÚJO

06

0002

184

TAYS DE JESUS FERREIRA SOEIRO

04

0003

104

CLEUDE SILVA DE SOUSA

01

0004

048

MECIANE PAIVA CARNEIRO

01

 

ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO SABBAK THOMÉ

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

005

ANA CRISTINA MENDES SOARES

12

0002

027

RAIMUNDO NONATO DE SOUSA FILHO

09

0003

158

MARILENE DA COSTA RIBEIRO

09

0004

033

JORDANA FREITAS FERNANDES DE ARAÚJO

09

0005

163

FERNANDO ARAÚJO  SOUZA

07

0006

111

VALÉRIA BORGES DA SILVA

04

0007

148

MARIA LOPES

03

0008

164

FERNANDO PEREIRA RODRIGUES

01

 

 

 

 

ESCOLA MUNICIPAL MARIA MARTINS BRINGEL

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

058

MACILEIDE SILVA DE FREITAS

16

0002

052

LUCIANA SILVA RODRIGUES

07

0003

186

RUTIMEIRE FEITOSA FRANCA

05

0004

095

LEILDE ALVES CHAVES MACEDO

04

 

ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA)

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

098

ELANE BRAGA

09

0002

069

JOANA D'ARK PINTO ARAGÃO

09

0003

004

TATIANA QUINTO LIMA

06

0004

070

EVERLYNNE CRISTINNE ARAGÃO CUNHA

02

0005

026

ORLEANY SANTOS COSTA

02

 

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SANTOS VELOSO

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA )

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

023

MARCIONILIA ASSUNÇÃO TAVARES SANTOS

19

0002

175

ELISVANDA MENDES ANDRADE

12

0003

022

MARIA GLACILDES MORAES FACUNDES

09

0004

072

MILA ROBERTA FEITOSA SOEIRO

07

0005

170

LUANA OLIVEIRA ROCHA

03

 

ESCOLA MUNICIPAL THALES RIBEIRO GONÇALVES

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA)

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

206

ANTONIA BARBOSA DA SILVA

10

0002

198

LUCIMEIRE PEREIRA DO NASCIMENTO'

07

0003

068

JULIENE DE SOUSA DOS REIS

02

 

ESCOLA MUNICIPAL CATARINO PINHEIRO

TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (01 VAGA)

Nº ORDEM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

0001

090

KEILA DE SOUSA LIMA

01

 

 

466 Visualizações

Publicada em 13/06/2018 17:29:00

FAMEM © 2018 - Todos os direitos reservados